Номинант премии в разделе «Креатив года» 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Видеопрезентация
Разумова Анна Александровна
Менеджер по организации мероприятий
Schneider Electric

Innovation Summit Moscow – масштабный и уникальный проект для отрасли электроэнергетики и промышленной автоматизации и цифровизации. Это ключевое мероприятие Schneider Electric для партнеров и заказчиков в России и СНГ, которое традиционно проходит один раз в два года.

Innovation Summit Moscow 2021 прошел под девизом “Цифровое и устойчивое будущее сегодня”. На площадках мероприятия мировые и российские эксперты обсудили такие актуальные темы, как цифровая трансформация, ИТ-архитектура, инструменты для непрерывности и эффективности бизнеса в условиях турбулентности и цифровые технологии для борьбы с изменением климата.

Креативные нововведения 2021 года:
• Самое большое количество сессий и спикеров среди мероприятий, проводимых Schneider Electric в других странах.
• Гибридный формат мероприятия: 90% сессий в реальном времени транслировалось на онлайн-платформу.
• Продолжительность 3 дня. Каждый из трех дней имел свою направленность, свою программу для ЦА/сегментов.
• Программа не только для партнеров и заказчиков, но и для потенциальных сотрудников, молодых специалистов, медиа, представителей государственных органов. Возможность составления своей собственной программы.
• Помимо деловой программы были сессии для расширения кругозора: на тему work-life balance, зеленого образа жизни и т. д.
• Открыто выставочное пространство продуктов и решений Schneider Electric Innovation Hub, экскурсии, пространство для встреч и нетворкинга.

Другие заявки в этой номинации