Финалист номинации «Креатив года» 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Монахов Роман Валентинович
Директор по продажам и маркетингу
C3 Solutions

Рабочая группа №5 российских производителей оборудования для ЦОД или РГПРО является процессной рабочей группой, которая объединяет отечественные компании, занимающиеся разработкой и производством продуктов, применяемых в отрасли ЦОД. Создана летом 2019 года.

С 2021 года компания C3 Solutions стала членом РГПРО и начала активную деятельность внутри организации.
В настоящее время в деятельности РГ принимают участие 13 компаний, с различной специализацией: производство модульных ЦОДов, фальшполов, систем мониторинга и пожаротушения, шкафов и компонентов СКС, холодильного оборудования и решений для электроснабжения и источников бесперебойного питания и гарантированного электроснабжения.

За всё время работы рабочей группы было проведено 5 собраний, 2 из них состоялись на территории офиса компании C3 Solutions.

Каждую встречу мы хотим сделать интересной, полезной и запоминающейся.

Поэтому наши встречи РГПРО - это не только обсуждение волнующих тем отрасли ЦОД, но и вкусные закуски, интересное общение и конечно захватывающая игра во всемирно известную «Мафию».

«Мафия» - психологическая командная пошаговая ролевая игра, с детективным сюжетом, что позволяет игрокам не только весело провести время, но и научиться лучше понимать друг друга и работать командно.
За 2021 год было проведено 2 турнира РГПРО по «Мафии». В июле 2022 году мы проведем
масштабный турнир по Мафии отрасли ЦОД и, конечно, приглашаем Вас!

Другие заявки в этой номинации