Финалист номинации «ЦОД года» 2016/2017

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Красильников Максим
Менеджер отдела маркетинга
Дата-Центр SDN

По итогам 2016 ЦОД SDN поднялся сразу на 7 позиций и вошел в TOP 10 в рейтинге крупнейших ЦОД России. С момента запуска в 2014 г. SDN не было ни одного сбоя – 100% uptime.

Проект создавался с нуля, от идеи до запуска, на собственном земельном участке в 3 Га — 100% greenfield, с применением передовых и надежных решений по стандарту TIER III, которые гарантируют нашим клиентам безопасность, экономическую выгоду и предсказуемость ценообразования.

ЦОД SDN — модульная и масштабируемая система, позволяющая постоянно расти опережающими темпами, ориентируясь на нужды клиентов. 

SDN использует все выгоды своего расположения в Санкт-Петербурге. Климат и передовое оборудование позволяют обеспечивать free cooling более 92% по году.

Дорога до SDN займет не более 45 минут из любой точки города и 30 минут от аэропорта. Великолепная связанность с точками обмена трафиком и городскими узлами — 24 оператора связи.

Минимальный период между подписанием контракта и инсталляцией оборудования. 

Огромный опыт в организации переезда – и для небольших компаний и для крупных клиентов с большим количеством оборудования, как внутри региона, так и между городами. 

Сертификат PCI DSS – руководство к действию, которое соблюдается в ежедневной работе всеми сотрудниками SDN. Экспертиза на всех этапах позволяет предлагать заказчикам надежные и удобные решения для развития IT-инфраструктуры. Для клиентов SDN максимально упрощен доступ к облачным инфраструктуре и сервисам.

Другие заявки в этой номинации