Финалист номинации «ЦОД года» 2016/2017

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Платонов Антон
Заместитель генерального директора
ООО "Научный инновационный центр" - дата-центр StoreData

Компания StoreData LLC предоставляет качественные услуги и сервисы на базе сети собственных дата-центров уровня Tier III. За более чем шестилетний опыт эксплуатации ЦОДа коэффициент доступности инфраструктуры не опускался ниже показателя 100 %. Такие показатели стали возможны благодаря высокой квалификации и многолетнему опыту команды, которая обслуживает дата-центр.

Одними из главных преимуществ компании является гибкость в решении задач, поставленных каждым клиентом, и нейтральная доступность площадки. Техническая поддержка в режиме 24/7 готова оказать помощь каждому клиенту, ответить на любой запрос в течение 5-10 минут и решить проблему в течение 60 минут.  Кроме того, специалисты  StoreData LLC всегда готовы предложить индивидуальное решение даже самых нетривиальных запросов клиентов.

Для поддержания заявленного уровня качества и достижения новых высот мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Так, в течение 2016 года, благодаря работе наших сотрудников, мы сумели провести техническую модернизацию модулей StoreDataи StoreData_Eco: заменить батареи в ИБП, установить дополнительный кондиционер, систем раннего обнаружения задымления, закончить проект монтажа холодных коридоров. А также запустили в эксплуатацию новый модуль StoreData_Lite.

Для подтверждения достигнутых результатов мы регулярно проводим независимые аудиты. В 2016 году мы подтвердили соответствие работы наших специалистов таким стандартам, как PCIDSS, ISO 9001:2015, ISO 2701:2013. Данные сертификаты свидетельствуют о высоком качестве управления информационной и физической безопасности, а также обслуживания клиентов.

Другие заявки в этой номинации