Финалист номинации «Креатив года» 2020/2021

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Видеопрезентация
Шулекина Марина Сергеевна
Директор по развитию
ООО «АФЕСПРО»

AFESPRO® - эксперт в сфере пожарной безопасности. Мы специализируемся на производстве и эксплуатации автоматических систем пожаротушения.

Для нас всегда были важны не только надежность системы, но и эстетическая составляющая. Мы постоянно разрабатываем инновационные решения, благодаря чему наш продукт имеет ряд технических преимуществ и креативный дизайн. 

Устройство газового пожаротушения типа УГП 30-Х-12 – комплексная огнетушащая система, состоящая из 3-х частей: сосуд, запорно-пусковое устройство и распылительное устройство. Модуль без проблем защитит любой объект, будь то ЦОД, склад или музей. Его преимущества – это универсальность, автономность и до неприличия простой монтаж. По команде электрического или теплового пуска ГОТВ в считанные секунды предотвратит возгорание.

УГП в 1,5 раза дешевле стационарных систем. Нам удалось создать устройство, которое благодаря своим компактным размерам, может быть установлено при наименьшем в мире расстоянии до потолка.

В 2020 году мы презентовали цветные модули. Корпус УГП выполнен из нержавеющей стали, но по желанию заказчика установки легко примут нужный окрас, еще и обзаведутся авторским брендингом. Нет предела креативу, если дело касается стильной безопасности.

Кроме изготовления модулей, мы также разрабатываем индивидуальные проекты, следуя требованиям нормативной документации. Выполняем монтаж «под ключ» и пуск-накладочные работы в короткий срок.

Если вы хотите самое сильное и стильное пожаротушение, то это определенно AFESPRO®.

Другие заявки в этой номинации