Номинант премии в разделе «Креатив года» 2019/2020

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Малышев Георгий
Коммерческий директор
GreenMDC

Каждая компания индивидуальна, как индивидуальна и среда, которую она вокруг себя создает. Так отечественный производитель модульных дата-центров GreenMDC производит надежные инженерные решения, подходя к своей работе с высокой долей ответственности. Специалисты GreenMDC гармонично сочетают выбранные технологии с эргономичным дизайном, стараются проработать каждую деталь МЦОДа так, чтобы в нем оборудование служило безотказно, а ИТ-специалистам и инженерам было комфортно работать при дальнейшей эксплуатации МЦОДа.

Для каждого произведенного модульного дата-центра компания создает и уникальный внешний дизайн. При этом, креативная команда GreenMDC старается учесть пожелания заказчика, отталкиваясь от корпоративного стиля, учитывая культурные особенности региона или стиль комплекса зданий, расположенных рядом с местом установки МЦОДа.

В 2019 году под руководством Георгия Малышева компания GreenMDC совместно с группой художников, дизайнеров и маркетологов осуществила смелые проекты по разработке уникальных дизайнов для нескольких МЦОДов. Георгий уверен, что внешний дизайн помогает в решении целой группы задач, таких как: дополнение корпоративного стиля, привлечение внимания, увеличение лояльности. Также внешний дизайн помогает сформировать дополнительный канал распространения необходимой информации для взаимодействия бренда и потенциальных заказчиков.

Мы считаем, что Георгий Малышев, совместно с творческой командой, достоин победить в номинации «Креатив года».

Другие заявки в этой номинации