Победитель номинации «Креатив года» 2019/2020

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Видеопрезентация
Никольский Константин Александрович
Директор по развитию
ООО «ДАТАХАУС»
«Всероссийский телекоммуникационный бильярдный турнир», достоин победы в номинации «Креатив года» Национальной премии «ЦОДы.РФ» сезона 2019/2020, так как это не просто соревнование. Это консолидация отрасли, направленная на её развитие и на достижение наших общих бизнес-целей. Уникальность мероприятия в том, что оно объединяет идеи и достижения, развивает новые направления и открывает горизонты, опираясь на самый важный компонент бизнеса — дружеское общение.
 
Два раза в год мы собираем на профессиональной площадке самых интересных и успешных представителей телеком-отрасли, которые сражаются за первенство в нескольких категориях бильярдного спорта. 
 
Формат мероприятия позволяет насладиться увлекательной игрой, отличным банкетным столом и бесплатным пивом, завести новые знакомства, решить интересующие вопросы, пообщаться с коллегами по рынку и просто весело провести время.
 
Мероприятие дополняется шоу-программой, которая дарит новые эмоции, вызывает улыбки и искреннюю радость у всех присутствующих.  Музыканты, шаржисты, трюковые мастера и другие гости мероприятия помогают сделать вечер не только продуктивным, но и незабываемым. 
 
Проголосуйте за «Всероссийский телекоммуникационный бильярдный турнир» и приходите на него весной. Возможно следующий кубок будет ваш.
Церемония вручения премии
Другие заявки в этой номинации