Финалист номинации «Лучший отечественный продукт» 2018/2019

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Система силовых фальшполов DATAFLOOR®

DATAFLOOR

Фальшполы DATAFLOOR® — это полностью российская система фальшполов, разработанная для установки в промышленных, технических и производственных помещениях, в которых планируется установка тяжелого оборудования.

Система индустриального технического фальшпола DATAFLOOR® идеально подходит для помещений, в которых существует потребность транспортировки и установки тяжёлого оборудования, потребность учитывать многоуровневое размещение коммуникаций в подпольном пространстве во всех плоскостях, применить нестандартные размеры панелей фальшпола в одном помещении.

Фальшпол надстраивается над основным полом на высоту от 350 до 2400 мм и становится незаменимым для размещения и укрытия различных инженерных конструкций, таких как сети электрических, компьютерных и сигнальных кабелей, системы водоснабжения и канализации, системы вентиляции и кондиционирования.

Для системы DATAFLOOR® характерна максимальная устойчивость независимо от веса оборудования, размещенного на нем, даже при удалении всех напольных панелей для проведения различных работ в подпольном пространстве.

Все соединения элементов системы фальшпола являются болтовыми, что позволяет сократить сроки работ и не прибегать к сварочным работам. 

Систему индустриального технического фальшпола DATAFLOOR® выбрали для своих центров обработки данных такие заказчики как ПАО «Сбербанк», где установлен фальшпол DATAFLOOR® высотой 2200 мм, ПАО «Ростелеком» (установлен на 3 объекта и готовится к поставке ещё на 4), DATAPRO и StoreData. В 2018 году были сданы в эксплуатацию проекты общей площадью свыше 10 тыс. м2.

Голосуйте за систему фальшполов DATAFLOOR®, они достойны стать лучшим отечественным продуктом 2018 года!

Другие заявки в этой номинации