Победитель номинации «ЦОД года» 2017/2018

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Платонов Антон
Заместитель генерального директора
ООО "НИЦ"

Компания StoreData предоставляет качественные услуги и сервисы на базе сети собственных дата-центров уровня Tier III. С момента запуска первого ЦОДа StoreDataв 2010 году коэффициент доступности инфраструктуры не опускался ниже показателя 100 %. Такие показатели стали возможны благодаря высокой квалификации и многолетнему опыту команды, которая обслуживает дата-центр.

Одними из главных преимуществ компании является гибкость в решении задач, поставленных каждым клиентом, и нейтральная доступность площадки. Техническая поддержка в режиме 24/7 готова оказать помощь каждому клиенту, ответить на любой запрос в течение 5-10 минут и решить проблему в течение 60 минут.  Кроме того, специалисты StoreData всегда готовы предложить индивидуальное решение даже самых нетривиальных запросов клиентов.

Для поддержания заявленного уровня качества и достижения новых высот мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Так, в течение 2017 года, благодаря работе наших сотрудников, мы сумели провести техническую модернизацию инженерных систем: установить новые цифровые видеокамеры и видеорегистраторы, увеличить объем хранилища записей системы видеонаблюдения, ввести в эксплуатацию новый тип серверных шкафов, запустить личный кабинет на корпоративном сайте компании и новую услугу по установке клиентского оборудования в дата-центр.

Для подтверждения достигнутых результатов мы регулярно проводим независимые аудиты. В 2017 году мы еще раз подтвердили соответствие работы наших специалистов по стандарту PCI DSS, что свидетельствует о высоком качестве управления информационной и физической безопасности, а также обслуживания клиентов.

ЦОД StoreData достоин стать победителем в номинации «ЦОД года» по итогам 2017 года.

Церемония вручения премии
Другие заявки в этой номинации