Финалист номинации «Продукт года в электроснабжении» 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Видеопрезентация
Динамический ИБП PowerPRO2700
Яковлев Анатолий
Sales Manager Russia
Hitec Power Protection

Динамический ИБПPowerPRO предназначен для повышения качества питания, обеспечиваемого сетью общего пользования, и бесперебойного электроснабжения в случае кратковременных и длительных отключений. Данная система обладает следующими характеристиками:

  • Поддержание постоянного выходного напряжения на нагрузке
  • Повышение коэффициента мощности на стороне входной сети в нормальном режиме работы
  • Накопление кинетической энергии для мгновенной подачи питания на нагрузку в случае необходимости
  • Извлечение кинетической энергии для нужд электропитания в случае необходимости
  • Аварийная подача энергии из источника, способного работать при сбоях входного питания непредсказуемой продолжительности
  • Высокая нагрузочная способность по току короткого замыкания, способная ограничить отказ одной группой нагрузок.

Компания Hitec Power Protection имеет более чем полувековой опыт работы в области производства динамических  ИБП. В настоящее время суммарная мощность работающего во всем мире оборудования ДИБП марки Hitec приближается к цифре 2500 МВА. Это самая большая в мире установленная база такого оборудования.

В России первые системы ДИБП Hitec были поставлены в 2010г. За это время нами установлено более 120 установок ДИБП на 18 объектах, из них 40 установок PowerPRO3600 .

Объекты и заказчики оборудования ДИБП Hitec – это 14 коммерческих и корпоративных ЦОДов, а также объекты с технологическим оборудованием. Динамический ИБПPowerPRO3600 являются основой бесперебойного электроснабжения крупнейшего в России и одного из крупнейших в Европе ЦОДа.

Высочайшая надежность, экономия площади и низкие эксплуатационные расходы делают Динамические ИБП PowerPRO наиболее популярными на российском рынке.