Финалист номинации «Лучший отечественный продукт» 2019/2020

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
DCImanager - ПО для управления серверами и оборудованием ЦОД
Гуральник Павел Александрович
Генеральный директор
ISPsystem

Как и всё в мире, индустрия ЦОД стремится к упрощению и оптимизации. Следовать этому тренду компаниям помогает DCImanager — автоматизированная панель управления выделенными серверами и оборудованием ЦОД. Это решение для владельцев инфраструктуры, которое позволяет упростить и оптимизировать львиную долю рутинных задач: настройку оборудования, диагностику и мониторинг состояния серверов, управление сетями, установку ОС.

Основные пользователи DCImanager — это инженеры, ответственные за инфраструктуру. От их действий зависит состояние всей системы и доступность важных для бизнеса ресурсов. DCImanager помогает инженерам управлять оборудованием и сетями, обеспечивает удаленный доступ из любой точки мира, позволяет сократить затраты времени и денег.

Преимущество использования коммерческого ПО в том, что компания получает продукт высокого качества, а вместе с этим гарантии от компании-разработчика, возможность оперативных доработок и сопровождения на всех этапах.

Компания ISPsystem существует на рынке уже более 15 лет, создает и развивает программные решения для управления веб-сервером, виртуализацией KVM и оборудованием ЦОД. Под управлением панелей ISPsystem находится более 300 000 серверов в 150 странах мира. Продуктом DCImanager пользуются крупнейшая сеть colocation-дата-центров в мире Equinix, международная сеть дата-центров GCore Labs, телекоммуникационная компания Рустелеком, ЦОД Миран и другие.