Финалист номинации DCLady 2023/2024

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Плеханова Лилия Абдыльхаковна
Руководитель направления Телекоммуникации и СКС
АО "ЮМП"

ЮНИТ МАРК ПРО (ЮМП) официальный дистрибьютор промышленного оборудования и расходных материалов. Промышленным предприятиям России и СНГ мы продаём принтеры для маркировки этикетками.

Почти 20 лет своей жизни я посвятила продажам оборудования в области связи и телекоммуникаций. Благодаря упорству и проактивной жизненной позиции я заняла должность руководителя направления «Телекоммуникации и СКС» в компании ЮМП. И теперь, лучшее, что я могу сделать для наших клиентов – это делится с трудом добытым опытом.

Моя работа – не просто внедрение оборудования ЮМП. Я должна создать доступную для понимания и отлаженную в процессах систему маркировки. И для этого мне регулярно приходится проводить презентации с семинарами, где я вживую показываю маркировочные решения для рынка Телеком и СКС. Участникам таких встреч я продаю новые методы идентификации и прослеживания кабельных систем. Делюсь решениями, о которых они могли прежде даже не догадываться.

Девиз ЮМП – решения для всех. Моя команда гибко подстраивается под клиента. Мы въедливо и скрупулёзно изучаем бизнес-процесс, ищем проблемы и находим оптимальные решения. Наша цель – не сиюминутная маржа ради маржи, а решённая задача. Ведь довольный клиент – это клиент, который вернётся со словами благодарности. Станьте для клиента другом и он ответит вам тем же.

Другие заявки в этой номинации