Победитель номинации Лучшая клиентоориентированная команда 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Видеопрезентация
Мигалин Сергей Александрович
АО "Росэнергоатом"

Потенциальные заказчики оценивают ЦОД по его репутации, профессиональной команде и бесперебойной работе дата-центра. Так же для принятия решения потенциальный клиент приезжает в дата-центр, чтобы самому посмотреть, как все работает, оценить уровень сервиса, получить ответы на свои вопросы.

Для того, чтобы оценить ЦОД «Калининский» и его команду не нужно приезжать в Удомлю. VR ролик Концерна «Росэнергоатом» позволит сэкономить время нашим заказчикам из других городов и регионов.

Видео-ролик посвящён услугам ЦОД и цифровым продуктам в VR формате, где в качестве ведущего выступает руководитель программы «ЦОД и цифровые продукты» Концерна «Росэнергоатом» Сергей Мигалин.

VR экскурсия в самый крупный дата-центр – ЦОД «Калининский» - новый формат, благодаря которому любой желающий сможет попасть внутрь ЦОД «Калининский», поближе познакомиться с цифровыми продуктами и услугами, узнать о планах развития проекта геораспределенной сети Концерна «Росэнергоатом».

Профессиональная графика и интересная подача материала делает данное корпоративное видео отличным форматом для продвижения услуг и цифровых продуктов. Свежий взгляд на госкомпанию, представляющую цифровые сервисы для государственных и коммерческих заказчиков позволяет использовать данный ролик в качестве презентации руководителям высшего звена на любых электронных носителях, на мероприятиях различного формата и при работе с потенциальными клиентами и партнерами.

Церемония вручения премии