Финалист номинации «Лучший отечественный продукт» 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Экосистема ISPsystem — платформы для комплексного управления ИТ-инфраструктурой
Гуральник Павел Александрович
Генеральный директор
ISPsystem

Экосистема продуктов ISPsystem предоставляет комплексное решение для управления дата-центром

Отечественный разработчик программного обеспечение ISPsystem предлагает комплексное решение для управления дата-центром. В экосистему продуктов компании входят платформы для управления инфраструктурой DCImanager, виртуализацией – VMmanager, автоматизации бизнеса – BILLmanager, управления веб-сервером и сайтами – ISPmanager.

Владельцы дата-центров, ИТ-инфраструктуры, облачные провайдеры и хостинг-провайдеры получают удобные инструменты для управления всей инфраструктурой – от стоек с оборудованием до платформы виртуализации и управления сайтами, современную и гибкую среду для создания бизнеса “под ключ”. Продукты подходят для любой отрасли и масштаба бизнеса – от небольшой веб-студии до геораспределенной сети дата-центров. Всеми ИТ-ресурсами дата-центра можно управлять из “одного окна”: автоматизировать учет и выдачу.

Все решения ISPsystem входят в единый реестр российских программ. Компания ведет непрерывную разработку и улучшение продуктов экосистемы, их интеграцию друг с другом и внешними системами, а также адаптирует под задачи заказчика.

Инженеры ISPsystem оказывают помощь в установке и настройке платформ экосистемы, ведут дальнейшее сопровождение и круглосуточную техническую поддержку.

Качество решений ISPsystem подтверждают многочисленные успешные клиентские кейсы, а также награды в престижных премиях. Инфраструктура глобального провайдера облачных и edge-решений G-core обслуживается с помощью продуктов экосистемы ISPsystem и вошла в книгу рекордов Гиннеса. Решение для управления виртуализацией VMmanager получило в 2021 году премию G2 в номинации “Самый быстро развивающийся продукт на рынке виртуализации в мире”, а в 2022 году в номинациях “Высокая оценка пользователями”, “Лучшая техническая поддержка”, “Самый легко внедряемый продукт” и “Лучшая оценка окупаемости инвестиций после внедрения продукта”.

Другие заявки в этой номинации