Финалист номинации «Лучший отечественный продукт» 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Сервис - пожаротушение по подписке
Шулекина Марина Сергеевна
Директор по развитию
ООО "АФЕСПРО"

Прогрессивный бизнес стремиться дать клиентам уникальный и полезный продукт. AFESPRO® всегда остается в трендах и предлагает клиентам нечто новое. Стримминговые сервисы - это конечно здорово, но как насчет пожаротушения по подписке? Вот с таким решением мы ворвались в беспокойный мир рекуррентных услуг. Даже такие гиганты бизнеса как Сбер, Яндекс и Тинькофф запускают свои сервисы в формате подписки. Это удобный и популярный способ предоставления услуг.

Ниша пожаротушения давно нуждалась в пересмотре стандартной парадигмы существования. Нашу компанию всегда отличала страсть к инновациям, поэтому мы нашли решение.
В 2021 году мы разработали уникальный сервис для своих клиентов. Аналогов вы не встретите даже в стартапах выпускников Кремниевой долины.

Теперь есть возможность не покупать систему газового пожаротушения со всеми сложностями по монтажу и обслуживанию, а можно оформить сервис «Пожаротушение по подписке».

Услуга рассчитана именно на владельцев серверных и ЦОД. Формат включает много выгод:

  • Не нужно сразу вносить большую сумму.
  • Ежемесячный платеж - радость любой бухгалтерии.
  • Беспроблемное обслуживание и эксплуатация.
  • Все риски и затраты, связанные с переосвидетельствованием, восстановлением работоспособности и перезаправкой при необходимости компания AFESPRO® берет под свой контроль.

Как видите, мы постарались оформить лучшее предложение, которое только может быть на рынке.

Другие заявки в этой номинации