Номинант премии в разделе «Лучший отечественный продукт» 2021/2022

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Модульные ИБП серии СИП380А МД
Морозов Алексей Михайлович
Руководитель маркетинга
ООО "ПАРУС ЭЛЕКТРО"

Модульные серии СИП380А МД построены по технологии двойного преобразования, обеспечивающей высокое качество питания вне зависимости от состояния входной электросети. Резервирование модулей и возможность их «горячей» замены гарантирует высокую отказоустойчивость электропитания критически важного оборудования.

Возможна установка любого количества резервных силовых модулей для повышения надежности, а также параллельное включение до 6 кабинетов ИБП для резервирования или увеличения мощности системы. Кроме того, выделенный модуль байпас позволяет перевести нагрузку на обходную линию в случае перегрузки или неисправности силовых модулей. Он также может заменяться на работающем ИБП.

Модули управления системы резервируются и поддерживают «горячую» замену. Коммуникационные возможности ИБП включают все основные интерфейсы как RS232, RS485, USB, встроенные «сухие» контакты, в том числе с программируемыми выходами. Имеется внутренний слот для карт удаленного мониторинга по SNMP v.2/3.

Модульные ИБП серии СИП380А МД предлагают надежное решение для электропитания ИТ-инфраструктуры, центров обработки данных, ответственного промышленного оборудования и другой критически важной нагрузки мощностью до 4 МВА.

Другие заявки в этой номинации