Победитель номинации «Продукт года в электроснабжении» 2018/2019

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
модульные ИБП Delta DPH Series

Delta Electronics

Расширение применения цифровых технологий вызывает рост потребности в обработке и хранении данных. Возникает необходимость справляться с ростом IP-трафика, располагая ограниченным полезным объемом ЦОД. Приложения с большим объемом контента, такие как широкополосное потоковое видео, интернет вещей (IoT), виртуальная и дополненная реальность и Большие Данные (Big Data), генерируют значительный дополнительный трафик, требующий повышения вычислительной мощности ЦОД. Это делает масштабируемость и гибкость основными движущими силами инноваций в инфраструктуре ЦОД.

Благодаря энергоэффективности, высокой плотности мощности и технической готовности инновационные модульные ИБП Delta DPH Series позволяют успешно решать указанные проблемы. Высокая плотность мощности позволяет исключить расходы, связанные с закупкой оборудования большего типоразмера (что является одной из причин завышения стоимости ЦОД) уже на этапе проектированияБлагодаря кабинетам, ширина которых вдвое меньше, чем у большинства конкурентов, операторы ЦОД могут сэкономить больше полезного объема в помещениях. Помимо высокого КПД и плотности мощности, ИБП Modulon серии DPH также предлагают функции расширенной диагностики неисправностей и анализа событий, обеспечивающие исключительную надежность защиты питания крупных ЦОД.

В России данные ИБП в 2018 году были установлены и используются в ЦОД РЖД, АКАДО, Миран, а также в контейнерных ЦОД для государственной компании.

Церемония вручения премии