Финалист номинации «Креатив года» 2018/2019

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Левина Екатерина
Маркетолог
АО "Концерн Росэнергоатом"

Технический тур по открытию первых секций крупнейшего в России ЦОД «Калининский» - первого дата-центра Концерна Росэнергоатом.

Компании организаторы мероприятия: АО «КОНСИСТ-ОС», Департамент информации и общественных связей АО «Концерн Росэнергоатом», Центр информационной и выставочной деятельности «АТОМЭКСПО».

Время проведения: 21 сентября 2018 года.

Место проведения: Удомля, Тверская область.

Количество участников: 70

Рост лояльности:

  1. Мы до сих пор получаем приятные и восторженные эмоции от гостей мероприятия.
  2. По проведенному анкетированию участников -  98% участников уверенно оценили мероприятие на 5 из 5, 2% поставили 4 из 5.

Мероприятие было посвящено открытию первых секций ЦОД «Калининский».

В первый день мероприятия был организован технический тур на ЦОД «Калининский».  После этого участники мероприятия посетили Калининскую атомную станцию, которая является независимым, бесперебойным и мощным источником энергоснабжения ЦОД.

В завершении первого официального дня мероприятия состоялся символичный тимбилдинг по посадке елей на территории ЦОД «Калининской».

Это начало доброй традиции для организации озеленения территории дата-центра и участия в экологических программах Концерна Росэнергоатом.

Специальной креативной составляющей было командное соревнование по рыбной ловле на озере-охладителе «Песьво» вблизи Калининской Атомной станции во время второго дня мероприятия.

По итогам соревнования были награждены самые удачные рыболовы.

 

Отзывы гостей, которые оценили мероприятие и любезно предоставили обратную связь.

Сергей Шершов
Эксперт по информационным технологиям Atos IT Solutions and Services LLC

21 сентября мне посчастливилось побывать на Техническом туре Концерна Росэнергоатом. Это большое событие на ИТ рынке.Технический тур в Удомле – это насыщенное мероприятие на свежем воздухе с уникальной атмосферой, которая позволило всем гостям в неформальной обстановке обменяться новостями, обсудить планы на будущее, приятно провести время и принять участие в незабываемой рыбалке на одном из озер Удомельского района.
 
Бедердинов Дмитрий Рифаитович 
Генеральный директор АО «ИКС-холдинг»

То, что произошло 21 сентября в Удомле имеет большое значение для рынка ЦОД, и для развития Тверского региона. Концепция мероприятия включала не только экскурсию в ЦОД «КАЛИНИНСКИЙ» и посещение Калининской АЭС, которая является независимым, бесперебойным и мощным источником энергоснабжения дата-центра, но и командное соревнование по рыбной ловле на одном из озер вблизи Калининской Атомной Станции. Я получил много положительных эмоций и хочу выразить горячие слова признательности организаторам мероприятия. Все прошло на одном дыхании.

Светлана Меньщикова
Компания Softline
Меня сложно чем-либо удивить! Но открытость, общение, положительные эмоции, возможность увидеть собственными глазами первый ЦОД Концерна Росэнергоатома – все это Технический тур 21 сентября 2018 года! Я под впечатлением! Само мероприятие прошло на высшем уровне! Сотрудник филиала АО "КОНСИСТ-ОС" "Калининский" Сергей Модин провел для нашей группы экскурсию, на которой показал ЦОД «КАЛИНИНСКИЙ» изнутри, рассказав о всех преимуществах первого ЦОД Концерна. Ну а посадка елей для «Аллеи Славы» и рыбалка заслуживают отдельного положительного отзыва!
Спасибо за приглашение!

 

Другие заявки в этой номинации