Финалист номинации «Креатив года» 2017/2018

Национальная премия «ЦОДы.РФ»
Презентация номинанта
Малышев Георгий
Коммерческий директор
GreenMDC

Более 100 кв. м выставочной площади в центре Москвы, 4 дня работы выставки, 500+ специалистов отрасли дата-центров, телекоммуникаций и связи, посетивших экскурсию по дата-центру. И это еще далеко не все впечатляющие цифры, характеризующие проект, который по праву можно назвать крупнейшей выставочной инсталляцией модульного дата-центра в 2017 году в России.

В апреле 2017 года команда под руководством Георгия Малышева, коммерческого директора GreenMDC, представила инсталляцию «Модульный дата-центр» в рамках отраслевой выставки «Связь-2017». Основной задачей проекта было продемонстрировать МЦОД вживую, предоставив возможность каждому посетителю побывать в дата-центре и в буквальном смысле потрогать его руками.

Для инсталляции из Санкт-Петербурга в Москву доставили модульный ЦОД ScalableMDC TelecomOutdoorNGm. Благодаря партнерам компании, дата-центр был оборудован почти всеми инженерными системами, так что на выставке МЦОД предстал максимально реалистичным и практически готовым к работе.

Кроме того, на выставке был организован интерактивный фотоконкурс с известными персонажами интернет-мемов.

Подробная информация об инсталляции, о результатах работы на выставке «Связь-2017», а также фотоотчет представлены в презентации.

Другие заявки в этой номинации